Новости
logo
0%
Вернуться ко всем Новостям

Ларивикс Экстра

NEW PRODUCT!!!

И снова спешим представить новинку производства белорусско-немецкой фармацевтической компании "АмантисМед" - ЛАРИВИКС ЭКСТРА.

Ларивикс Экстра содержит в составе парацетамол - 500 мг,
гвайфенезин - 200 мг и фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг. Ларивикс Экстра предназначен для облегчения симптомов острых респираторных заболеваний, связанных с высокой температурой тела (выше 38.5), заложенностью носа, чиханием, слезотечением и непродуктивным кашлем.
Ларивикс Экстра - эффективное устранение всех сиптомов ОРВИ и гриппа, включая непродуктивный кашель!

Купить Ларивикс Экстра - тут
Страница препарата - тут

ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ И ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ. ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И В ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ ПРОТИВОПОКАЗАНО.
РЕКЛАМА. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "АМАНТИСМЕД".