Вернуться ко всем Новостям
В преддверии наступающего подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ спешим представить вам новинку белорусско-немецкой компании АмантисМед — Грипполек Экстра!
Грипполек Экстра содержит в составе: парацетамол — 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид — 10 мг и фенирамина малеат — 20 мг.
Грипполек Экстра поможет справиться с такими симптомами простуды и гриппа, как: высокая температура (рекомендовано при температуре выше 38,5℃), сильный озноб, боль в мышцах, головная и мышечная боль, насморк, заложенность носа, чихание.
Грипполек Экстра — экстренная помощь в борьбе с симптомами гриппа и ОРВИ!
Купить Грипполек Экстра - тут
Страница препарата - тут
Грипполек Экстра
В преддверии наступающего подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ спешим представить вам новинку белорусско-немецкой компании АмантисМед — Грипполек Экстра!
Грипполек Экстра содержит в составе: парацетамол — 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид — 10 мг и фенирамина малеат — 20 мг.
Грипполек Экстра поможет справиться с такими симптомами простуды и гриппа, как: высокая температура (рекомендовано при температуре выше 38,5℃), сильный озноб, боль в мышцах, головная и мышечная боль, насморк, заложенность носа, чихание.
Грипполек Экстра — экстренная помощь в борьбе с симптомами гриппа и ОРВИ!
Купить Грипполек Экстра - тут
Страница препарата - тут